Новости

Помоги Марлинам создать новый альбом!

11 октября 2018

О проекте:
Проект в ВК: https://goo.gl/qvZCVR
Ещё больше информации в этой статье: https://vk.cc/8rLYci

Поддержать можно через ЯндексКошелёк при помощи любой банковской карты
выбрать лоты тут: https://goo.gl/qvZCVR

Без лотов номер яндекс.кошелька 41001723109383
Сбер: 5469 5000 1215 9119 Bindasov Denis

Пути творчества неисповедимы, поэтому Марлины снова готовы вторгнуться на территорию чужого музыкального жанра!
В 2014 году вышел сингл "Ночь серебряной луны". Где Марлины воссоздали атмосферу мистической ночи, в которой нечисть чувствует себя хозяевами лесов и вод. Прошло несколько лет и персонажи этой песни стали требовать рассказать их историю! Так, буквально за несколько октябрьских недель, появились песни Паука, Сирен, Лешего, Оборотня, Корней, Духов мёртвых, Упырей и Ведьм.

Всю эту тёмную братию мы планируем выпустить к Хэлоуину!

Мы понимаем, что это побочный продукт нашего творчества, что Марлины "вообще не об этом", но песни ждали момента, когда в них вдохнут жизнь. Простейшим решением казалась их запись в акустике – в таком же звучании, как ключевая песня альбома...
Не тут-то было!
Мы провернули огромную работу, пригласили к участию самых ярких вокалистов Приморья (Олег Чубыкин, Настя Мещерякова, Юрий Логачев (группа "Листья Травы"), Алексей Дорохов (группа Dog Feeders), Люся Алексеенко (ЛюSea band), Ваня Сосновцев (Starcardigan), Максим Анисимов (группа СвобоDа) и это не все...) и, теперь, хотим чтобы в этом деле поучаствовали и вы, наши самые активные слушатели!

Вы можете:
- поддержать безвозмездно любой суммой;
- выбрать обмен на уже представленные лоты:
значок (300р), нашивка (300р), диск нового альбома Ночь серебряной луны (700р), подвеска из морского бутылочного стекла местного автора Аси Нежной (800р), Ваше имя на обложке нового альбома (2000 р.)
- выбрать что-то из нашего маркета : https://vk.com/market-2163960
- или попробовать предложить свои варианты!

ВАЖНО!! Доставка лота за счёт получателя. Во Владивостоке лот вручается лично вместе с крепким рукопожатием и троекратными объятиями. Доставка в другой город осуществляется «Почтой России» или любым другим удобным для вас способом (голуби, скороходы, гонцы).


«Ночь серебряной луны» - это песни группы Марлины в невероятном прочтении!
«Ночь серебряной луны» - это уникальный проект, впервые объединивший лучших музыкантов Приморья в новом тысячелетии!
«Ночь серебряной луны» - это песни, пропитанные духом волшебства и магии, от лица сказочных героев, символично выходящие в преддверии Хэллоуина!
«Ночь серебряной луны» - это Леший, Оборотень, Ведьмы, Духи мёртвых, Корни, Сирены, Паук, Упыри в одном флаконе мистической ночи!
«Ночь серебряной луны» - это проект, частью которого можете стать вы, поддержав наше краудфандинговое начинание!

Читать полностью

Большая презентация альбома «Дышите жабрами!»

11 декабря 2017

2017 год оказался невероятно успешным для нас: мы выпустили свой пятый студийный альбом, несколько видеоклипов (один из них снят впервые на пилоне моста через бухту Золотой Рог) и выступили на крупнейших музыкальных фестивалях России.
Концерт в клубе «SanRemo Hall» это новый уровень — презентация альбома «Дышите жабрами!», альбома, который без поддержки лэйблов и продюсерских центров в первые же дни занял лидирующие места на GooglePlay и iTunes и собирал тысячи восторженных отзывов в сети!


Если вы напуганы очередями и давкой на их прошлых концертах – не переживайте: в клубе «SanRemo Hall» поместятся все желающие! Смело зовите друзей!


12+
8 января 2018
«SanRemo Hall» (Набережная, 9) вход сверху, с парковки.

Билеты офф-лайн: магазин Black Box (Алеутская 21Б)
Билеты он-лайн: themarleyns.timepad.ru/event/625345/
VL.RU

Первые билеты – 600 рублей;
Далее – 700 р;
В день выступления – 800 р;
Столы – 1300 р;
FAN* – 1000р (кол-во ограничено)

Читать полностью

17.11.17 - вышел новый 5 альбом группы!

01 декабря 2017

В GooglePlay наш альбом "Дышите Жабрами" продержался две недели на первом месте топ-чарта в жанре "регги" и на 9-11 месте в общем топ-чарте альбомов по России!
На iTunes альбом мечется между 59 и 200 местами!)
Приятно, что вы с нами! Не забывайте оставлять комментарии и делиться музыкой с друзьями!
#дышитежабрами

iTunes: https://goo.gl/3tMxB4
GooglePlay: https://goo.gl/p3UXoE

Читать полностью

Марлины выступили на фестивале "Доброфест"

11 ноября 2017

МАРЛИНЫ вернулись с фестивалей домой! Выспались, искупались и теперь готовы подводить итоги поездки. Начнём "обратный отчёт" по фестивалям

Читать полностью

Марлины зажгли фестиваль "Дикая мята"

11 ноября 2017

В этом году группа впервые добралась до фестивалей в центральной России!

Если вы никогда не бывали на фестивалях и решаете с чего начать - ДИКАЯ МЯТА для вас! Конечно, как в нашем случае, должны сойтись несколько составляющих - как минимум погода и музыкальная начинка!

С погодой нам дико повезло: континентальное лето улыбнулось нам мягчайшей из своих улыбок! Есть версия, что это именно #Марлины привезли солнце в центральную часть России, а первые тёплые выходные за несколько месяцев подтверждают эту теорию. ☀

Мы стояли в лайнапе с талантливыми и близкими по духу командами - как нам уже знакомыми, так и интересными новичками.
Наша сцена "Дерево-Ракета" это отдельный шедевр современного искусства, да ещё и с прекрасным звуком! Выступать на ней было космически круто!!

Добавьте к этому ещё две сцены, с утра до вечера забитые топовыми командами с невероятной энергетикой, большое количество локальных развлечений, обойти которые с трудом получится за все дни фестиваля и несчётное количество точек на фудкортах, которые точно не обойти и, главное, непередаваемую атмосферу музыкального праздника, свободы и лета!

Именно такой открылась нам #ДикаяМята2017 и именно там мы окончательно расстались с фестивальной девственностью, это было прекрасно и совершенно точно по любви!

Читать полностью